В Туле стартовала обучающая программа «Азбука предпринимателя»

26.03.2024
25 марта на площадке центра «Мой бизнес» начался пятидневный онлайн-тренинг от АО «Корпорация МСП» — «Азбука предпринимателя». Обучение для начинающих предпринимателей проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России Владимиром Путиным.

Образовательная программа ориентирована на молодых людей, планирующих начать свое дело, а также на действующих предпринимателей, которые хотят трансформировать свой бизнес и выйти на новый уровень. Программа тренинга поможет участникам развить практические навыки поиска и оценки прибыльности идеи, а работа в кругу единомышленников позволит протестировать бизнес-идею и доработать ее.

«В регионе программа реализуется с 2016 года и сопровождает первые шаги предпринимателей: с момента формирования бизнес-плана до регистрации. По итогу обучения участники смогут претендовать на получение социального контракта, который станет стартовым капиталом для открытия своего дела», – отметил директор центра «Мой Бизнес» Олег Зайцев.

На протяжении пяти дней участники узнают о мерах государственной поддержки, оказываемой в рамках нацпроекта, разберутся в составлении маркетинговой стратегии, сформируют ценностное предложение и многое другое.

По завершению программы те, кто посетят не менее половины занятий, защитят свои проекты, получат именные сертификаты, подтверждающие прохождение программы.

Узнать подробности можно в Центре «Мой бизнес» (г. Тула, ул. Кирова, д.135, корп.1) и на сайте мойбизнестула.рф
Телефон горячей линии: 8-800-600-777-1

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!