Нацпроект «Международная кооперация и экспорт»: в Туле завершился цикл семинаров для экспортеров

27.03.2024
26 марта в Центре «Мой Бизнес» состоялся заключительный семинар образовательной программы «Жизненный цикл экспортного проекта».

Программа разработана Школой экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ) в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

«Жизненный цикл экспортного проекта» – это пять семинаров по различным аспектам экспортной деятельности от экспертов Российского экспортного центра. Занятия для предпринимателей региона организовал Центр поддержки экспорта Тульской области (ЦПЭ).

Участники программы изучили основы экспортной деятельности и эффективной деловой коммуникации, требования международного законодательства, меры таможенного и валютного контроля, получили практические навыки по оформлению документов, необходимых для успешного экспорта товаров и услуг.

«По поручению Губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина мы помогаем экспортерам региона выходить на зарубежные рынки, организуем для них бесплатные образовательные программы. С начала года 46 малых и средних предприятий прошли обучающие семинары по актуальным темам ведения внешнеторговой деятельности», – отметил министр экономического развития Тульской области Антон Емельяненко.

Информация об услугах ЦПЭ – по телефону горячей линии: +7(4872)259833 и на сайте https://www.export71.ru/

Узнать о мерах поддержки для предпринимателей можно в Центре «Мой бизнес» по телефону горячей линии: 8 (800) 600-777-1 (звонок бесплатный), а также на сайте мойбизнестула.рф

Запросить консультацию
公司的名称
您的姓名
您的联系电话
您的邮箱
Ваша заявка
успешно отправлена
订阅我们的电报频道!