Корпорация развития и поддержки Тульской области приняла участие в форуме «Цифровая Россия. Технологии и инвестиции в будущее»

30.11.2023
30 ноября и 1 декабря в Рязани в конгресс-отеле «Амакс» проходит форум «Цифровая Россия. Технологии и инвестиции в будущее». Организатором мероприятия выступает правительство Рязанской области.

На форуме обсуждают применение цифровых сервисов, внедрение искусственного интеллекта, обеспечение информационной безопасности, переход на отечественное программное обеспечение, развитие проекта «Единая цифровая карта жителя» для бизнеса и программу лояльности платежной системы «Мир» «Привет!».

Участники обмениваются лучшими практиками, которые помогут найти решение для дальнейшего развития информационно-коммуникационных технологий.

В панельной дискуссии «Цифровые сервисы для инвесторов. Механизмы стимулирования инвестиционной деятельности» приняла участие Юлия Ершова, заместитель генерального директора по инвестициям АО «КРТО».

«На инвестиционном портале Тульской области invest-tula.com размещены онлайн-сервисы, позволяющие в режиме реального времени подобрать площадку для реализации бизнес-проекта, узнать о мерах поддержки инвестиционных проектов, налоговых преференциях, получить сопровождение проекта. В парадигме клиентоцентричности все сервисы направлены на упрощение и сокращение пути инвестора в процессе запуска бизнеса и реализации проектов любого масштаба на территории Тульской области», - отметила Юлия Ершова.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!