Стенд Тульской области признан одним из лучших на выставке «Россия»

05.12.2023
Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации, Председатель Организационного комитета по проведению Международной выставки-форума «Россия» Сергей Кириенко вручил памятные статуэтки руководителям регионов за вклад в создание уникальной экспозиции по итогам первого месяца работы Выставки.

Награды удостоились Тульская область, Санкт-Петербург, Красноярский край, Камчатский край, Республика Алтай, Ставропольский край, Севастополь, Белгородская область, Донецкая Народная Республика, Хабаровский край и др.

На церемонии награждения Сергей Кириенко отметил, что главы регионов и их команды провели большую и кропотливую работу по подготовке экспозиций — всего за несколько месяцев удалось создать выставку большего масштаба, чем мировые экспо.

«Мы видим на лицах детей улыбки, у них горят глаза, они гордятся за свою страну вместе со взрослыми, и мечтают о будущем в России, — заметил Сергей Кириенко. — Важно и то, что наша Выставка — живая. Она постоянно обновляется и меняется. Расслабляться нам нельзя, впереди еще четыре месяца работы Выставки — мы должны продолжать удивлять наших гостей».

По поручению Губернатора Тульской области Алексея Дюмина памятную статуэтку получил его первый заместитель – председатель Правительства Тульской области Вячеслав Федорищев.

«Руководство Выставки «Россия» отметило тульский стенд как один из самых посещаемых и интерактивных, - сказал Вячеслав Федорищев. — Это большая заслуга нашего губернатора Алексея Геннадьевича Дюмина. Для нас – это стимул двигаться вперед, чтобы жители России увидели еще больше прекрасных мест Тульской области».

За первый месяц работы Выставку посетили 2 млн 125 тыс. человек. 97% опрошенных гостей заявили, что после ее посещения испытали чувство гордости за свою страну и посоветуют своим друзьям посетить Выставку. А 81% уверены, что вернутся на ВДНХ еще несколько раз.

Международная выставка-форум «Россия» — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени работы Выставки гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа.  Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ в Москве с 4 ноября по 12 апреля.

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!