«Полипласт» - победитель Всероссийского конкурса «Лидер промышленности»

06.12.2023
В Санкт-Петербурге на полях XXVII Международного форума-выставки «Российский̆ промышленник» в КВЦ ЭКСПОФОРУМ прошла церемония награждения победителей̆ конкурса «Лидер промышленности». Это традиционное ежегодное деловое событие, на котором определяют экономически успешные и социально-значимые проекты российского бизнеса.
«Полипласт» стал победителем в номинации «Химическая промышленность». Экспертный совет и жюри конкурса, куда входят руководители и ведущие специалисты профильных отраслевых союзов и ассоциаций, высоко оценили опыт и достижения холдинга в области производства технологичных высокомолекулярных полимеров. Полученная награда стала еще одним подтверждением высокого статуса Группы компаний на рынке и признание в индустрии.
Оргкомитет и дирекция конкурса сформированы на ресурсной базе Московской ассоциации предпринимателей во взаимодействии с органами исполнительной власти всех уровней, при поддержке ведущих деловых российских объединений (РСПП, ТПП РФ, Деловая Россия, ОПОРА РОССИИ), Государственной Думы и Совета Федерации Российской Федерации, Консорциума Леонтьевский центр – AV Group, отраслевых Клубов, Союзов и Ассоциаций.
Цель конкурса «Лидер промышленности» - поддержка отечественных предприятий промышленного производства, в том числе предприятий с экспортным потенциалом, стратегией инновационного развития, создания новых уникальных технологий, а также субъектов предпринимательской деятельности, добившихся наибольших успехов в промышленном производстве по итогам года.
Для участников конкурс – это возможность расширить круг деловых контактов, обменяться опытом, получить актуальную информацию для развития бизнеса. Деловая программа форума традиционно включает в себя конференции, круглые столы, на которых поднимаются и обсуждаются актуальные вопросы развития инновационных и промышленных предприятий РФ.

Источник: пресс-служба "Полипласт"

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!