КВОиТ изготовит металлоконструкции для EVRAZ STEEL BUILDING

15.12.2023
КВОиТ изготовит металлоконструкции для EVRAZ STEEL BUILDING. Объем контракта составит 480 тонн. В настоящее время на производственной площадке завода активно идет изготовление продукции: проводится подготовка деталей к сборке, дробеструйка, резка и снятие фасок.

Первая партия уже отправилась заказчику. Контракт рассчитан до февраля 2024 года. Продукция будет использована для сооружения нового корпуса мясокомбината в Москве.

— Все работы проводятся в полном соответствии с графиком. Ответственность перед заказчиком — приоритетная задача нашей компании,
— рассказал Сергей Соколов, генеральный директор ЩЗ «КВОиТ».

Еще одним крупным проектом этого года стало изготовление и поставка металлоконструкций в количестве 364 т для строительства новой автодорожной эстакады в Казани. После отправки продукции в Татарстан в адрес руководства щекинского завода пришло благодарственное письмо от фирмы-заказчика.

— За время нашего сотрудничества мы удостоверились, что АО «ЩЗ «КВОиТ» является надежным партнером, своевременно и качественно выполняющим свои обязательства. Это позволяет рекомендовать КВОиТ как надежного поставщика металлоконструкций, — отметил в благодарственном письме Ринат Мухьянов, генеральный директор ООО «Мосты Республики Татарстан».

Источник: "Новотульский металлург"

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!