Министерством промышленности и торговли Тульской области совместно с Региональной корпорацией развития и поддержки Тульской области разрабатывается каталог продукции предприятий тульских инвесторов

20.12.2023
️В целях стимулирования кооперации между предприятиями, популяризации продукции тульских производителей и поиска новых партнеров Министерством промышленности и торговли Тульской области совместно с Региональной корпорацией развития и поддержки Тульской области разрабатывается каталог продукции предприятий тульских инвесторов.

Каталог будет содержать краткое описание предприятия, позиций производимой продукции и контактную  информацию. Он будет доступен в печатной форме.

Электронная версия каталога будет размещена на инвестиционном портале Тульской области www.invest-tula.com и на сайте Министерства промышленности и торговли Тульской области.

Все промышленные предприятия и инвесторы Тульской области могут направить свои заявки на размещение по адресу электронной почты corporation@invest-tula.com в теме письма «Хочу в каталог».

Запросить консультацию
Название компании*
Ваше ФИО*
Ваш телефон*
Ваш e-mail*
Ваша заявка
успешно отправлена
Оценка качества работы АО "КРТО"
Подпишитесь на наш телеграм канал!